Вычисли значения выражений. Разбей выражения на 2 группы разными способами.

24•2;

3•16;

8•6;

2•25;

12•4.

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 08:26
    0
    1 группа 2 группа

    2*25=50 24*2=48

    3*16=48

    8*6=48.

    12*4=48