вычисли значения выражений. Разбей выражение на 2 группы разными способами 24*2=48,3*16=48,8*6=48,2*25=50,12*4=48

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 13:41
    0
    1 группа. 2 группа 2*25=50 24*2=48 3*16=48 8*6=48. 12*4=48