Вычисли значение выражений. разбей выражения на 2 группы разными способами 590=?+? 208=?=? 367=?+?+?

+1
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 22:32
    +1
    590=500+90 590=490+100 208=200+8 208=100+108 367=300+60+7 367=200+100+67
  2. 21 февраля, 23:38
    0
    590=500+90;

    второе - уточни условия (нет ли описки?)

    367=300+60+7