Математика 6 кл. 60,8: (5,3 х-2,15) равно5

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:53
    0
    5,3 х-2,15=60,8:5

    5,3 х-2,15=12,16

    5,3 х=12,16+2,15

    5,3 х=14,31

    х=14,31:5,3

    х=2,7