12 х-у равно18 х+0.5 у равно5 (знак системы)

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 02:59
    0
    12 х-у=18 х+0,5 у=5 12 х+18 х=0,5 у+у=5 30 х=1,5 у=5 и т. д.