Как решить задачу На первом овощехранилище на 5,6 т картофеля больше, чем во втором, а в двух овощехранилищах вместе 80 т картофеля. Сколько тонн картофеля во втором хранилище?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:06
    0
    80 / 2 = 40 (т) - 1 овощехр.

    40 - 5,6 = 34,4 (т) - 2 овощехранилище.