За секунду космическая ракета пролетает 12 км; за какое время она долетит до Луны, если расстояние от Земли до Луны около 400000 км?

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:09
    0
    400000/12=3333+4/12 сек.=3333 сек

    Ответ: 3333+4/12 сек

    t=400000 сек

    s=?

    v=12 км/сек