Как решить уравнение 6 * (b-3) = 10-2 * (b+2)

* умножить

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 09:18
    0
    6b-18=10-2b+4

    6b+2b=10+4+18

    8b=32

    b=32:8

    b=4

    Ответ: 4
  2. 14 мая, 10:56
    0
    8b=32

    b=32:8

    b=4

    Ответ:b=4