Помогите решить пример

(545+916+823) - х=0

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 19:08
    0
    (545+916+823) - x = 0

    2284-x = 0

    x = 2284
  2. 30 сентября, 20:32
    0
    (545+916+823) - х=0

    (1461+823) - х=0

    2284-х=0

    -х=-2284

    х=2284