4 суток + 2 ч = ... ч

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 16:29
    0
    24 ч*4 ч=96 ч 96 ч+2 ч=98 ч

    24*4+2=98
  2. 9 августа, 18:29
    0
    1 сутки=24 часам 4*24=96 часов в 4 сутках 96+2=98 часов 4 сут+2 ч=98 часов