Нужно найти 18% от шести целых одной девятой

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 02:27
    0
    6 целых 1/9 надо разделить на 100% и умножить на 18%. Должно получиться 1,1.
  2. 20 августа, 05:37
    0
    1) 5 5/12+4 7/18=5 15/36+4 14/36=9 29/36

    2) 9 29/36-6 2/9=9 29/36-6 8/36=3 21/36=3 7/12