Решить уравнение скобка 51 плюс Зет скобка разделить на 17 равно 31

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 08:35
    0
    (51+z) / 17=31

    51+z=31*17

    51+z=527

    z=527-51

    z=476