lim х стремиться к бесконечности. 6 х^3+3x+1/9x^3+4x

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:10
    0
    Наша граница равна соотношению коэффициентов при х³, т. е.

    =6/9=2/3.