Шесть целых шесть одиннадцатых умножить на три четвертых разделить на две целых две пятых умножить на две целых одну пятую равно

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 07:19
    0
    6 6/11 * 3/4 : 2 2/5 * 2 1/5 = 72/11 * 3/4 : 12/5 * 7/5 = 72/11 * 3/4 * 5/12 * 7/5 = 63/22 = 2 ц 19/22