Найдите коэффициент произведения:

(-3/7) * (-7/5) * х

+5
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 06:14
    0
    -3/7*-7/5=3/7*7/5=3/5

    3/5*x=3/5x

    ответ 3/5