Орнекты ыкшамдандар 9 (7+y) + 8 (6+y)

+1
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 01:31
    0
    63+9y+48+8y=0

    17y=-111

    x=-6.9/17

    Ответ: x=-6.9/17