Как поделить примеры с остатком 57:68 или93:392

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 02:45
    0
    57:68=1 (ост. 12),93:392=1 (ост. 299)
  2. 28 апреля, 02:54
    0
    57:68=1 (ост12.) 93:392=1 (ост199.)