Составьте по две разности к каждому из равенств и найдите их значения.

7+6=13 8+4=12 9+5=14

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 09:56
    0
    7+6=13

    13-6=7

    13-7=6

    8+4=12

    12-8=4

    12-4=8

    9+5=14

    14-5=9

    14-9=5

    Думаю, что так))