Решить уравнение: 60-а=10

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 10:13
    0
    60-a=10

    a=60-10

    a=50

    60-50=10

    10=10

    Ответ:a=50
  2. 30 мая, 10:24
    0
    60-a=10

    -a=10-60

    -a=-50

    a=50