Составь значение выражения. уменьшаемое 503-275,289+456, 496+427 вычитаемое 400-272,376+169,713-437

+3
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 10:30
    0
    503-275=228

    289+456=745

    496+427=923

    400-272=128

    376+169=545

    713-437=276