В 800 грамм воды растворили 20 г соли. Какова концентрация раствора в процентах?

Помогите решиоть, только с объяснением

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 10:55
    0
    20/800 = 10/400 = 5/200 = 1/100 = 1%