Куртка стоит 2500 руб а стоимость ботинков составляет две пятых стоимость куртки сколько стоят ботинки

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 12:02
    0
    1) 2500:5*2=1000 (руб) - стоят ботинки.
  2. 11 июня, 12:22
    0
    2500 : 2/5 = (2500 : 5) * 2 = 1000