В гостинице разместили группу спортсменов из 50 человек. Среди них 16 человек из Караганды, 19 человек из Астаны, а остальные из Алма-ты. Сколько спортсменов из Алма-ты разместилось в гостинице?

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:52
    0
    1) 50-16 = 34

    2) 34-19=15

    Ответ 15 спортсменов из алма-ты
  2. 11 июня, 15:27
    0
    50-16-19=15

    ответ: 15 спорцменов разместилось в гостинеце из Алма-ты