Куртка стоит 2500 рублей стоимость ботинки составляет 2 5 и стоимости куртки сколько стоит ботинки

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 16:04
    0
    2500:5*2=500*2=1000 руб цена ботинки