Решил задачу с пояснениями: В одном мотке 87 м провода, а в другом 69 м. Сколько рублей заплатили за каждый моток провода, если за второй моток заплатили на 360 рю р. меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 18 августа, 09:25
    0
    1. 87-69=18

    2. 360/18=20 р. за 1 метр

    3.87*20=1740 руб. за первый моток

    4.69*20=1380 руб. за второй моток.