В одном мотке 87 м провода, а в другом 69 м. сколько рублей заплатили за каждый моток провода, если за второй моток заплатили на 360 р. меньше?

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:44
    0
    87x-69x=360

    18x=360

    x=20

    Ответ 87*20 = 1740 и 69*20 = 1380 р