Дан ряд чисел: 22,45,91, ... Какое число будет следующим?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 16:58
    0
    183 точное число потаму что 22+23=45 45+46=91 а 91+92=183
  2. 28 августа, 18:13
    0
    45 - 22=23 91-45=46

    46+23=69

    91+69=160 будет после 91