Решите уровнение 4 (2x-3) + 5=5x-1

+5
Ответы (2)
  1. 20 января, 23:19
    0
    8 х-12+5=5 х-1

    8 х-7=5 х-1

    8 х-5 х=7-1

    3 х=6

    1 х=6:3

    1 х=2
  2. 21 января, 00:11
    0
    8 х - 12 + 5=5 х-1

    8 х-5 х=-1+12-5

    3 х=6

    х=2