X + (x+2,89) = 9,35 Решите уровнение.

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 08:51
    0
    X + (x+2,89) = 9,35

    х+х+2,89=9,35

    2 х=9,35-2,89

    2 х=6,46

    х=6,46/2

    х=3,23
  2. 25 сентября, 09:03
    0
    2 х=9,35-2,89

    2 х=6,46

    х=6.46 : 2

    х=3,23