Сравни задачи 45 цветов сплели венок

лютиков было 9 а остальные ромашки

+2
Ответы (2)
  1. 23 августа, 11:17
    0
    45 - 9 = 36 (цв.) - столько было ромашек в венке.

    Ответ: 36 ромашек.
  2. 23 августа, 11:25
    0
    45-9=36 (цв.)

    Ответ: 36 ромашек было.