Решите уравнение

4,5 Х-3,9=2,6 Х+1,8

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 01:28
    +2
    4.5 х-2.6 х=1.8+3.9

    1.9 х=5.7

    х=5.7:1.9

    х=3
  2. 14 февраля, 02:20
    +2
    4,5 х-2,6 х=1,8+3,9

    1,9 х=5,7

    х=5,7:1,9

    х=3