15/16 разделить на 5/8 умножить 1 целую 1/9

+1
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 23:52
    0
    27/20=1 7/20!
  2. 10 декабря, 01:10
    0
    15*8/16*5 эту дробь умножить на 10/9 (сокращаем) получается 3/2 умножить на 10/9 (опять сокращаем) получается 1/1 умножить на 5/3=5/3=1 целая 2/3