Длина школьного коридора 30,24 м, аширина5,12 м. Найдите его площадь в квадратных метрах.

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 17:26
    0
    S = a*b

    30,24*5,12=154,8288
  2. 24 июля, 20:47
    0
    Чтобы найти площадь, нужно 30,24 умножить на ширину 5,12

    S = 30,24 * 5,12 = 154, 8288 кв = (примерно) 154, 83 кв м