Помогите как надо решать пример, порядок действий? 72 - (34+20) : 3=

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 13:54
    0
    =72-54/3 = Сумма в скобках

    Деление

    =72-18 = Вычитание

    =54 Ответ
  2. 12 июня, 14:50
    0
    Сначала в скобках потом деление потом вычитание