Арай, имеющий форму прямоугольного параллелепипеда, заполнен сеном. длина 10 м ширина 6 м высота 4 м. Найдите массу сена в сарае если масса 10 м3 сена равна 6 ц

+3
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 19:50
    0
    Объем сарая: 10*6*4=240 м3, тогда масса сена: 240*6/10=6*24=144 (ц)