Расфосовали 16 килограмм крупы поровну в 8 пакетов сколько пакетов потребуется чтобы расфасовать 90 килограмм крупы если в каждом пакете группы будет на 1 кг больше чем было

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 23:19
    0
    16/8=2 (кг) было расфасовано в первый раз

    90/3=30 (пакетов)