В коробке 19 кубиков, красных 7, синих кубиков 6, стальные зелёные. сколько кубиков зелёных, в коробке

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 05:31
    0
    19 - (7+6) = 6 (к)

    Ответ: 6 зеленых кубиков было в коробке
  2. 12 марта, 05:52
    0
    7+6 = 13

    19-13 = 6

    Ответ 6 зеленых кубика