S (площадь) прямоугольника 28 кв. см, а длина одной из его сторон 7 см. Ввести Р (периметр) этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 17:12
    0
    28:7 = 4 см ширина

    Р = (7+4) * 2=22 cм периметр
  2. 11 февраля, 18:02
    0
    28:7=4

    7+7+4+4=22

    Ответ: Р = 22 см