Длина прямоугольника 14 дм, ширина 6 дм, какова его площадь?

+3
Ответы (2)
  1. 17 мая, 15:43
    0
    Площадь=14*6=84 дм^2

    Ответ: 84 дм^2
  2. 17 мая, 16:56
    0
    Его площадь 84 дм^2

    14*6=84