Как решить уравнение x+378*7=2686?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 14:08
    0
    Х = 2686 - (378*7)

    Х = 2686-2646

    Х=40
  2. 18 декабря, 17:01
    0
    X+378*7=2686

    X+2646=2686

    X=2686-2646

    X=40