Узимку легковий автомобиль на 1 км шляху

витрачаэ 87 г бензину, а влитку - 80 г. На скильки

грамив бензину менше витрачаэ автомобиль улитку на

100 км шляху, ниж узимку?

поможить умову приклад и видповидь.

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 23:00
    0
    1 км - 87 г

    1 км - 80 г

    (87 - 80) * 100 км = 7 * 100 = 700 г

    Ответ: на 700 г меньше.