У зимку легковий автомобиль на 1 км шляху витрачаэ 87 г бендину авлитку 80 г наскильке грамив бензину менше витрачаэ автомобиль улитку на 100 км шляху ниж узимку

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 16:36
    0
    1) 87-80=7 (г) на столько меньше зимой чем летом 1 кг

    2) 100*7=700 (г) со 100 км