1. Выделим целую часть числа: 27/5 132/11 88/88 11/1 28/7 2. Запишите в виде неправильной дроби: 7 1/6 3 5/6 7 1/15 5 4/6 Упростить выражение: а) 6+4 А+а+15 б) 5 х+3 х-15-х Решить уравнение: 15 А-7 а=56 4 Б+-4 В=44 7 С+2 С-9 с=9 6 А-3 А-2 А+45=81 По формуле а=Вс+найти: А) А, если B=19, с=64, к=18

+2
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:49
    0
    1) 27/5=5 целых 3/5; 132/11=12; 88/88=1; 11/1=11; 28/7=4 2) 7 1/6=43/6; 3 5/6=23/6; 7 1/15=106/15; 5 4/6=34/6 А) 6+4 а+а+15=21+5 а