Первый множитель-сумма чисел 24 и52, второй-10. найти произведение

+1
Ответы (2)
  1. 25 июля, 23:28
    0
    1) 24+52=76

    2) 76 х10=760

    Ответ: 760.
  2. 26 июля, 01:32
    0
    (24+52) * 10=760 - вот так получай ответ