Реши уравнение: (390-120:х) : 6=60

+1
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:46
    0
    (390-120/x) / 6=60

    390-120/x=60*6

    390-120/x=360

    120/x=390-360

    120/x=30

    x=120/30

    x=4