Найдите средне арифметическое чисел 26,3; 20.2; 24,7; 18

+3
Ответы (2)
  1. 4 марта, 05:54
    0
    26.3+20.2+24.7+18=89.2

    89.2/4=22.3
  2. 4 марта, 06:52
    0
    (26,3+20,2+24,7+18) : 4=22,3

    1) 26,3+20,2+24,7+18=89, 2

    2) 89,2:4=22,3