В первый день карректор проверил 5/9 всей рукописи. а во второй - остальные 16 страниц. Сколько страниц в рукописи?

+3
Ответы (1)
  1. 6 мая, 19:08
    0
    1) 1-5/9=4/9 всей рукописи корректор проверил во второй день.

    2) 16:4*9=4*9=36 страниц в рукописи