Как решить пример (4 м-100 см) умножить 4:2

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:03
    0
    4 м-400 см

    400 см - 100 см = 300 см

    300*4:2 = 300*4=1200:2=600 см
  2. 21 января, 21:50
    0
    400 см - 100 см +. 4:2