В одном ящике 36 кг печенья а в другом 18 кг конфет. всё разложили в пакеты по 6 кг в каждом сколько пакетов получилось

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:38
    0
    36+18:6 = 9 пакетов ...
  2. 1 июня, 16:41
    0
    (36+18) : 6=9 (п.)

    Ответ: 9 пакетов