Как решить - 4 (2y-0,3) = 3 (0,4-1,5y) + 5,6

+2
Ответы (2)
  1. 27 марта, 11:12
    0
    -8 у+1,2=1,2-4,5 у+5,6

    -8 у+4,5 у=5,6

    -3,5 у=5,6

    у=-1,6
  2. 27 марта, 13:47
    0
    -8 у+1.2=1.2-4.5 у+5.6

    -8 у+4.5 у=-1.2+1.2+5.6

    -3.5 у=5.6

    -у=1.6

    у=-1.6